足球直播

2024-02-29

05:00

巴圣乙

布拉干蒂诺B队布拉干蒂诺B队 3-0 里奥普雷图里奥普雷图

05:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡瓜纳卡斯特卡 1-0 肯塔吉内斯肯塔吉内斯

05:00

尼拉甲

塞巴科塞巴科 2-3 皇家埃斯特利皇家埃斯特利

05:00

危地甲

科特匹克科特匹克 1-2 马拉卡特高马拉卡特高

05:00

洪都后备

奥兰乔FC后备奥兰乔FC后备 1-0 洛沃斯墨后备队洛沃斯墨后备队

06:00

巴圣乙

拉梅恩斯拉梅恩斯 0-2 伊塔皮伦斯SP伊塔皮伦斯SP

06:00

巴圣乙

赦陶宁欧赦陶宁欧 0-0 班德兰特班德兰特

06:00

巴圣丙

圣卡伦斯圣卡伦斯 0-0 巴雷图斯巴雷图斯

06:00

巴卡德联

阿瓦伊阿瓦伊 1-0 巴拉FC巴拉FC

06:00

巴东北杯

河流队河流队 0-0 伊塔拜亚纳伊塔拜亚纳

06:00

巴东北杯

阿美利加RN阿美利加RN 0-1 特利兹特利兹

06:00

危地甲

拉科鲁尼亚米斯科拉科鲁尼亚米斯科 1-1 瓜斯塔托亚瓜斯塔托亚

06:00

解放者杯

乌拉圭民族乌拉圭民族 0-0 卡贝略港学院卡贝略港学院

06:00

巴维杯

皇家诺罗斯特皇家诺罗斯特 1-1 里奥布兰克ES里奥布兰克ES

06:00

巴圣青乙

甘美奥绍卡勒瑟甘美奥绍卡勒瑟 0-0 巴雷图斯巴雷图斯

06:00

阿后备

竞技俱乐部后备队竞技俱乐部后备队 0-1 河床后备队河床后备队

06:15

巴西杯

马林加马林加 0-0 米内罗美洲米内罗美洲

06:30

巴圣锦标

葡萄牙人葡萄牙人 0-0 帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯

06:30

巴圣乙

普丹迪普丹迪 0-0 乌尼昂苏扎诺AC乌尼昂苏扎诺AC

06:30

巴圣青乙

巴巴朗斯巴巴朗斯 0-0 佩纳博伦斯佩纳博伦斯

06:30

巴圣青乙

弗兰卡纳弗兰卡纳 1-0 圣保罗奥达斯圣保罗奥达斯

06:30

巴西杯

佩特洛利纳佩特洛利纳 0-0 卡斯卡韦尔卡斯卡韦尔

06:30

巴西杯

马拉尼昂马拉尼昂 0-0 费罗维里亚CE费罗维里亚CE

06:30

巴西杯

姆里奇姆里奇 0-0 康菲安卡康菲安卡

06:30

巴西杯

伊塔布纳伊塔布纳 0-0 诺瓦伊古亚科诺瓦伊古亚科

06:30

巴高超级杯

圣路易斯圣路易斯 0-0 格雷米奥格雷米奥

07:00

非联杯

SM阿尔及尔SM阿尔及尔 VS 超体联盟超体联盟

07:00

哥伦乙

拉尼洛斯拉尼洛斯 VS 卡塔根纳卡塔根纳

07:00

巴帕拉甲

瑞模贝雷瑞模贝雷 VS 圣弗朗西斯科圣弗朗西斯科

07:00

巴圣丙

德昭德昭 VS SKA巴西SKA巴西

07:00

洪都甲

格尼斯格尼斯 VS 伊斯柏纳伊斯柏纳

07:00

女美金杯

加拿大女足加拿大女足 VS 哥斯达黎加女足哥斯达黎加女足

07:00

巴西杯

阿莱皮拉卡阿莱皮拉卡 VS 巴西国际巴西国际

07:00

美青杯

牙买加U20牙买加U20 VS 百慕大群岛U20百慕大群岛U20

07:00

巴维杯

马拉巴老鹰马拉巴老鹰 VS 里奧布兰克AC里奧布兰克AC

07:00

巴维杯

托坎蒂诺波利斯托坎蒂诺波利斯 VS 马瑙拉马瑙拉

07:00

巴维杯

伦多诺泊里斯伦多诺泊里斯 VS 科斯塔里卡EC科斯塔里卡EC

07:00

巴圣青乙

德昭德昭 VS SKA布拉希利亚SKA布拉希利亚

07:15

巴圣乙

马利利亚马利利亚 VS 布拉希尔SP布拉希尔SP

07:30

巴伊联

博塔弗戈PB博塔弗戈PB VS 索萨PB索萨PB

07:30

巴西杯

维拉诺瓦MG维拉诺瓦MG VS 艾帕尔斯登瑟艾帕尔斯登瑟

07:30

巴西杯

桑帕约RR桑帕约RR VS 布鲁斯基布鲁斯基

07:30

巴西杯

桑堤斯塔桑堤斯塔 VS 塞卡西亚斯塞卡西亚斯

07:30

巴西杯

阿瓜圣塔阿瓜圣塔 VS 贾古波塞贾古波塞

07:45

墨西U23

蒂华纳U23蒂华纳U23 VS 蒙特雷U23蒙特雷U23

08:00

美冠杯

辛辛那提FC辛辛那提FC VS 卡瓦立尔卡瓦立尔

08:00

危地甲

希纳巴祖希纳巴祖 VS 夏拉祖夏拉祖

08:00

阿后备

科尔多瓦中央后备队科尔多瓦中央后备队 VS 拉普拉塔大学生后备队拉普拉塔大学生后备队

08:10

阿根廷杯

圣洛伦索圣洛伦索 VS 奇维尔柯伊独立奇维尔柯伊独立

08:30

哥斯甲

圣何塞体育圣何塞体育 VS AD格雷西亚AD格雷西亚

08:30

巴东北杯

雷加塔斯巴西雷加塔斯巴西 VS 巴伊亚巴伊亚

08:30

巴东北杯

塞阿拉塞阿拉 VS ABC纳泰ABC纳泰

08:30

解放者杯

国民竞技国民竞技 VS 巴拉圭民族巴拉圭民族

08:30

巴西杯

胡玛塔AC胡玛塔AC VS 森柏欧森柏欧

08:30

巴西杯

欧柏瑞欧欧柏瑞欧 VS 蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路

08:30

巴西杯

特雷姆特雷姆 VS 累西腓体育累西腓体育

08:30

巴西杯

格兰CEO格兰CEO VS 克里丘马克里丘马

08:30

解放者杯

博塔弗戈博塔弗戈 VS 奥罗拉俱乐部奥罗拉俱乐部

08:35

巴圣锦标

国际里梅拉国际里梅拉 VS 圣保罗圣保罗

09:00

墨西超

老虎大学老虎大学 VS 华雷斯华雷斯

09:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达托克亚皇家苏斯达 VS 摩塔瓜摩塔瓜

09:00

巴马女甲

佐利奴女足佐利奴女足 VS 拉科奇里基峰女足拉科奇里基峰女足

09:05

墨西甲

奥哈卡奥哈卡 VS 扎卡特卡斯扎卡特卡斯

10:00

哥斯甲

希雷迪亚诺希雷迪亚诺 VS 慕尼斯帕尔利比亚慕尼斯帕尔利比亚

10:00

危地甲

安提瓜GFC安提瓜GFC VS 穆尼斯帕尔穆尼斯帕尔

10:00

女美金杯

巴拉圭女足巴拉圭女足 VS 萨尔瓦多女足萨尔瓦多女足

10:15

美冠杯

纳什维尔SC纳什维尔SC VS 莫卡莫卡

11:00

墨西超

蒂华纳蒂华纳 VS 蒙特雷蒙特雷

11:05

墨西甲

多拉多斯多拉多斯 VS 塔巴蒂奥塔巴蒂奥

12:30

印桑杯

曼尼普尔FA曼尼普尔FA VS 米佐拉姆米佐拉姆

13:30

印尼乙

PSBS巴克伦佛PSBS巴克伦佛 VS 波斯拉加班达亚齐波斯拉加班达亚齐

14:00

印尼联3

巴达维亚俱乐部巴达维亚俱乐部 VS 三合FC三合FC

15:00

越青锦U19

PVF越南U19PVF越南U19 VS 宋兰义安U19宋兰义安U19

15:00

印尼联3

布拉塔莱佛士FC布拉塔莱佛士FC VS 明古鲁穆达金枪鱼明古鲁穆达金枪鱼

16:00

印尼乙

塞曼巴东塞曼巴东 VS 马鲁特联马鲁特联

16:30

印度甲

纳姆德哈里纳姆德哈里 VS 喀拉拉邦喀拉拉邦

17:00

印桑杯

铁路俱乐部铁路俱乐部 VS 卡纳塔克邦FA卡纳塔克邦FA

17:00

阿尔U21

克莱夫U21克莱夫U21 VS 巴亚兹U21巴亚兹U21

17:00

越青锦U19

平阳U19平阳U19 VS TT河内U19TT河内U19

18:00

乌克青

波利西亚日托米尔U21波利西亚日托米尔U21 VS LNZ切尔卡瑟U21LNZ切尔卡瑟U21

18:00

球会友谊

罗姆内罗姆内 VS 哈尔科夫冶金哈尔科夫冶金

18:30

国际友谊

北马其顿U19北马其顿U19 VS 波黑U19波黑U19

19:00

印度甲

斯雷尼迪FC斯雷尼迪FC VS 莫哈末丹莫哈末丹

19:00

阿塞甲

阿拉兹萨特利阿拉兹萨特利 VS 卡拉达格卡拉达格

19:00

阿塞甲

穆格汗穆格汗 VS 卡云艾夫拉克卡云艾夫拉克

19:00

阿塞甲

埃涅尔格提克埃涅尔格提克 VS 迪法伊阿格苏迪法伊阿格苏

19:30

伊拉超

纽罗兹纽罗兹 VS 巴格达警察巴格达警察

20:00

印尼甲

巴厘联巴厘联 VS 伯希索罗伯希索罗

20:00

匈杯

辛特罗尼克辛特罗尼克 VS 尼尔吉哈萨尼尔吉哈萨

20:15

黎巴嫩联

贝鲁特支持者贝鲁特支持者 VS 萨法萨法

20:30

埃及女超

萨满哈女足萨满哈女足 VS 马斯里女足马斯里女足

21:00

希腊甲

AEK雅典B队AEK雅典B队 VS 阿波罗蓬图阿波罗蓬图

21:00

希腊甲

塞萨洛尼基B队塞萨洛尼基B队 VS 库扎尼库扎尼

21:00

乌干超

乌干达税务局乌干达税务局 VS 马鲁马鲁

21:00

乌干超

布索加联布索加联 VS 卡扎菲FC卡扎菲FC

21:00

乌干乙

金贾北足球俱乐部金贾北足球俱乐部 VS 加略山加略山

21:00

乌干乙

卡塔卡卡塔卡 VS 科耶图姆科耶图姆

21:00

乌干乙

基格齐男孩俱乐部基格齐男孩俱乐部 VS 布莱克电力布莱克电力

21:00

乌干乙

卢加兹市足球俱乐部卢加兹市足球俱乐部 VS 布玛FC布玛FC

21:00

乌干乙

小象足球俱乐部小象足球俱乐部 VS 姆巴莱英雄姆巴莱英雄

21:00

乌干乙

卡伦吉FC卡伦吉FC VS 乌干达警察俱乐部乌干达警察俱乐部

21:00

乌干乙

安帕卡安帕卡 VS 基因达男孩基因达男孩

21:00

埃塞超

巴赫达尔城巴赫达尔城 VS 埃塞俄比亚保险埃塞俄比亚保险

21:00

利比亚超

阿尔莫罗阿尔莫罗 VS 阿尔艾赫代尔阿尔艾赫代尔

21:00

挪威U19

斯达U19斯达U19 VS 维京U19维京U19

21:15

沙特青

瓦赫达麦加青年队瓦赫达麦加青年队 VS 利雅得青年人青年队利雅得青年人青年队

21:30

利比里亚超

自由之港自由之港 VS NPA锚队NPA锚队

21:30

利比里亚超

FC卡隆FC卡隆 VS 高山俱乐部高山俱乐部

21:30

利比里亚超

无敌十一人无敌十一人 VS 全球制药全球制药

21:30

印桑杯

马哈拉施特拉邦马哈拉施特拉邦 VS 德里萨德里萨

21:30

利比亚超

的黎波里阿赫利的黎波里阿赫利 VS 的黎波里伊蒂哈德的黎波里伊蒂哈德

21:30

利比亚超

自由之港自由之港 VS NPA锚队NPA锚队

21:30

利比亚超

FC卡隆FC卡隆 VS 高山俱乐部高山俱乐部

21:30

利比亚超

无敌十一人无敌十一人 VS 全球制药全球制药

21:35

阿联酋超

阿尔艾因阿尔艾因 VS 哈塔哈塔

22:00

沙特联

布赖代先锋布赖代先锋 VS 费哈费哈

22:00

沙特联

麦加统一麦加统一 VS 布赖代合作布赖代合作

22:00

伊拉超

阿比尔阿比尔 VS 阿马纳特巴格达阿马纳特巴格达

22:00

伊拉超

阿尔米纳阿尔米纳 VS 杜赫克杜赫克

22:00

印度超

奥里萨奥里萨 VS 东孟加拉东孟加拉

22:00

球会友谊

桑德菲杰桑德菲杰 VS 兰黑姆兰黑姆

22:15

罗甲

波图森尼波图森尼 VS 舍佩斯舍佩斯

22:30

美青杯

特克斯及凯科斯群岛U20特克斯及凯科斯群岛U20 VS 圭亚那U20圭亚那U20

23:00

英议联

盖茨黑德盖茨黑德 VS 奥尔德肖特奥尔德肖特

23:00

丹麦U19

埃斯比约U19埃斯比约U19 VS 布隆德比U19布隆德比U19

23:00

卡塔尔联

舒马尔舒马尔 VS 穆艾塔罗穆艾塔罗

23:00

尼日超

射击之星射击之星 VS 班德尔班德尔

23:00

尼日尔超

沙希尔SC沙希尔SC VS 乌拉纳乌拉纳

23:00

尼日尔超

尼日尔海关尼日尔海关 VS 阿克卡纳阿克卡纳

23:00

阿尔U21

巴拉特U21巴拉特U21 VS 比斯克拉U21比斯克拉U21

23:00

阿尔U21

ES瑟特福U21ES瑟特福U21 VS MC阿尔及尔U21MC阿尔及尔U21

23:00

阿尔U21

玛格拉U21玛格拉U21 VS MC奥兰U21MC奥兰U21

23:00

阿尔U21

USM罕西拉U21USM罕西拉U21 VS CR比罗达特U21CR比罗达特U21

23:00

阿尔U21

USM阿尔及尔U21USM阿尔及尔U21 VS 卡拜里U21卡拜里U21

23:00

阿尔U21

圣罗拉U21圣罗拉U21 VS CS康斯坦丁U21CS康斯坦丁U21

23:30

保杯

卢多格雷茨卢多格雷茨 VS 索菲亚1948索菲亚1948

2024-03-01

00:00

乌干超

毒蛇毒蛇 VS 光明之星光明之星

00:00

葡杯

圣克拉拉圣克拉拉 VS 波尔图波尔图

00:00

埃塞超

德雷达瓦市德雷达瓦市 VS 汉伯里科杜拉梅汉伯里科杜拉梅

00:00

利比里亚超

宁巴夸多宁巴夸多 VS 瓦坦加瓦坦加

00:00

利比里亚超

LPRC奥勒斯LPRC奥勒斯 VS 利比里亚国际船舶队利比里亚国际船舶队

00:00

利比里亚超

天堂十一天堂十一 VS 巴罗尔巴罗尔

00:00

冈比亚甲

瓦加杜足球俱乐部瓦加杜足球俱乐部 VS 冈比亚荷兰狮冈比亚荷兰狮

00:00

冈比亚甲

麦地那联队FC麦地那联队FC VS 哈特斯哈特斯

00:00

冈比亚甲

卡尼汾东FC卡尼汾东FC VS 贾拉西区贾拉西区

00:00

利比亚超

班加西阿赫利班加西阿赫利 VS 班加西阿塔哈迪班加西阿塔哈迪

00:00

利比亚超

LPRC奥勒斯LPRC奥勒斯 VS 利比里亚国际船舶队利比里亚国际船舶队

00:00

利比亚超

Cece联合Cece联合 VS 佩恩斯维尔佩恩斯维尔

00:00

利比亚超

宁巴夸多宁巴夸多 VS 瓦坦加瓦坦加

00:00

利比亚超

天堂十一天堂十一 VS 巴罗尔巴罗尔

00:15

阿联酋超

卡尔巴联盟卡尔巴联盟 VS 巴塔巴塔

00:30

罗甲

佩特罗鲁佩特罗鲁 VS 克拉约瓦大学克拉约瓦大学

00:30

伊拉超

塔拉巴塔拉巴 VS 胡多德胡多德

01:00

沙特联

利雅得胜利利雅得胜利 VS 哈森姆哈森姆

01:00

卡塔尔联

艾马希亚艾马希亚 VS 威柯拉威柯拉

01:00

卡塔尔联

多哈阿赫利多哈阿赫利 VS 乌姆沙拉尔乌姆沙拉尔

01:00

埃及超

史莫哈史莫哈 VS 未来足球未来足球

01:00

埃及超

扎马雷克扎马雷克 VS El达克尔野El达克尔野

01:00

危地甲

阿库阿帕阿库阿帕 VS 查坎帕查坎帕

01:00

以杯

基尔史莫纳夏普尔基尔史莫纳夏普尔 VS 哈萨隆哈萨隆

01:00

塞浦杯

阿诺索西斯阿诺索西斯 VS 艾里斯利马索尔艾里斯利马索尔

01:00

塞浦杯

阿波罗利马索尔阿波罗利马索尔 VS AEK拉纳卡AEK拉纳卡

01:30

挪威U19

利勒斯特罗姆U19利勒斯特罗姆U19 VS 汉坎U19汉坎U19

01:45

土杯

加拉塔萨雷加拉塔萨雷 VS 卡拉古鲁克卡拉古鲁克

02:00

匈杯

新佩斯新佩斯 VS 帕克斯帕克斯

02:00

以杯

特拉维夫叶胡达特拉维夫叶胡达 VS 迪克瓦夏普尔迪克瓦夏普尔

02:00

西亚女锦

约旦女足约旦女足 VS 尼泊尔女足尼泊尔女足

02:00

以丙

塔姆拉塔姆拉 VS 马卡比加拿马卡比加拿

02:15

以丙

马卡比拉姆拉马卡比拉姆拉 VS 夏普尔伊罗夏普尔伊罗

02:40

冰联杯

嘉德维克嘉德维克 VS 弗约尼尔弗约尼尔

03:00

罗甲

沃伦塔利沃伦塔利 VS 布加勒斯特星布加勒斯特星

03:00

冰联杯

费基尔费基尔 VS 特罗图尔特罗图尔

03:00

冰联杯

斯塔尔南斯塔尔南 VS HK科帕沃格HK科帕沃格

03:00

荷兰杯

费耶诺德费耶诺德 VS 格罗宁根格罗宁根

03:00

英青杯

利兹联U18利兹联U18 VS 利物浦U18利物浦U18

03:00

美青杯

萨尔瓦多U20萨尔瓦多U20 VS 苏利南U20苏利南U20

03:15

比U21

韦斯达路U21韦斯达路U21 VS 洛默尔U21洛默尔U21

03:15

秘鲁甲

阿利亚加阿利亚加 VS 加西拉索加西拉索

03:30

瑞士杯

锡永锡永 VS 年轻人年轻人

03:45

比利时杯

安特卫普安特卫普 VS 奥斯坦德奥斯坦德

03:45

法国杯

勒皮勒皮 VS 雷恩雷恩

04:00

冰女联杯

富佐尼女足富佐尼女足 VS 斯马里女足斯马里女足

04:00

美青杯

古巴U20古巴U20 VS 伯利兹U20伯利兹U20

04:00

美青杯

危地马拉U20危地马拉U20 VS 阿魯巴U20阿魯巴U20

04:00

阿后备

班菲尔德后备队班菲尔德后备队 VS 利斯特雷后备队利斯特雷后备队

04:00

阿后备

国防与司法后备队国防与司法后备队 VS 拉努斯后备队拉努斯后备队

04:00

阿后备

巴拉卡斯中央后备队巴拉卡斯中央后备队 VS 圣洛伦索后备队圣洛伦索后备队

04:00

阿后备

萨卡兹斯帕斯后备队萨卡兹斯帕斯后备队 VS 阿梅尼奥后备队阿梅尼奥后备队

04:00

阿后备

卡纽埃拉斯后备队卡纽埃拉斯后备队 VS 米德兰后备队米德兰后备队

04:00

阿后备

萨斯菲尔德后备队萨斯菲尔德后备队 VS 门多萨独立U20门多萨独立U20

04:30

国王杯

毕尔巴鄂毕尔巴鄂 VS 马竞马竞

04:45

葡杯

葡萄牙体育葡萄牙体育 VS 本菲卡本菲卡

05:00

洪都甲

CD马拉松CD马拉松 VS 维多利亚体育维多利亚体育

06:00

阿职联杯

拉普拉塔体操拉普拉塔体操 VS 科尔多瓦学院科尔多瓦学院

06:00

解放者杯

民族竞技民族竞技 VS 特立尼登斯特立尼登斯

06:00

美青杯

安圭拉U20安圭拉U20 VS 英属维尔京群岛U20英属维尔京群岛U20

06:00

美青杯

巴巴多斯U20巴巴多斯U20 VS 法属圣马丁岛U20法属圣马丁岛U20

07:00

巴西南锦

诺蒂科诺蒂科 VS 菩提斯塔菩提斯塔

07:00

洪都甲

CD维达CD维达 VS 奥兰乔FC奥兰乔FC

07:15

巴地区

摩托圣路易摩托圣路易 VS 因佩拉特里斯因佩拉特里斯

07:15

巴伊联

卡皮尼斯卡皮尼斯 VS 国民队PB国民队PB

07:20

哥伦甲

布卡拉曼加布卡拉曼加 VS 里奥内格罗老鹰里奥内格罗老鹰

07:30

巴维杯

圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR VS 首都TO首都TO

08:00

巴亚甲

亚马逊FC亚马逊FC VS 国民队AM国民队AM

08:15

阿职联杯

飓风队飓风队 VS 罗萨里奥中央罗萨里奥中央

08:15

阿职联杯

门多萨独立门多萨独立 VS 巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央

08:30

解放者杯

科洛科洛科洛科洛 VS 戈多伊克鲁斯戈多伊克鲁斯

08:30

巴西杯

纪柏拉拿纪柏拉拿 VS 帕桑度帕桑度

08:30

南美超杯

弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞 VS 基多大学体育基多大学体育

08:45

哥伦甲

麦德林独立麦德林独立 VS 帕斯托帕斯托

09:00

洪都甲

CD奥林匹亚CD奥林匹亚 VS 洛沃斯墨洛沃斯墨

09:00

墨西乙

圣佩德罗7/10 FC圣佩德罗7/10 FC VS HO 马塔莫罗斯HO 马塔莫罗斯

09:00

巴马全联

科斯塔埃斯特角后备队科斯塔埃斯特角后备队 VS CD阿拉比后备队CD阿拉比后备队

09:05

墨西甲

特帕蒂特兰特帕蒂特兰 VS 塞拉亚塞拉亚

09:15

美冠杯

新英格兰革命新英格兰革命 VS CA独立队CA独立队

11:05

墨西甲

莫雷利亚莫雷利亚 VS 索诺拉索诺拉

13:00

韩K联

蔚山HD蔚山HD VS 浦项铁人浦项铁人

13:00

韩K2联

安养FC安养FC VS 城南FC城南FC

13:00

韩K2联

安山小绿人安山小绿人 VS 庆南FC庆南FC

13:00

澳南甲

塞利斯贝瑞联塞利斯贝瑞联 VS 西阿德莱德SC西阿德莱德SC

13:00

澳南甲

阿德莱德胜利阿德莱德胜利 VS 托列斯比卡拉托列斯比卡拉

13:00

澳南甲

富勒姆联富勒姆联 VS 阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇

13:00

澳南甲

普雷福特普雷福特 VS 坎伯兰联坎伯兰联

13:00

澳南甲

阿德莱德毒蛇阿德莱德毒蛇 VS 西部前锋西部前锋

13:00

澳南甲

斯特尔特狮队斯特尔特狮队 VS 阿德莱德蓝鹰阿德莱德蓝鹰

15:00

澳昆甲

卡帕拉巴卡帕拉巴 VS 布里斯班前锋布里斯班前锋

15:00

澳昆甲

圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC VS 摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队

15:00

澳昆乙

圣佛德流浪圣佛德流浪 VS 北极星北极星

15:00

澳昆乙

魔法联合TFA魔法联合TFA VS 南部联合南部联合

15:00

澳昆乙

北湖联北湖联 VS 贝赛联贝赛联

15:00

澳昆乙

格兰格兰 VS 伊普斯维奇骑士伊普斯维奇骑士

15:00

澳昆乙

塔林加流浪塔林加流浪 VS 松山松山

15:00

澳昆乙

荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰 VS 玛卢奇多玛卢奇多

15:00

澳維U23甲

班特列U23班特列U23 VS 西部联U23西部联U23

15:00

澳維U23甲

普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23 VS 诺斯科特市U23诺斯科特市U23

15:00

澳維U23甲

布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23 VS 墨尔本城U23墨尔本城U23

15:00

澳維U23甲

北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23 VS 布琳狮子U23布琳狮子U23

15:00

澳維U23甲

乔治十字U23乔治十字U23 VS 兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23

15:00

澳維U23甲

墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23 VS 东方狮子U23东方狮子U23

15:00

澳維U23甲

金士顿城U23金士顿城U23 VS 华勒比市U23华勒比市U23

15:15

澳维U23

莫兰德城U23莫兰德城U23 VS 艾云达尔U23艾云达尔U23

15:30

韩K联

全北现代全北现代 VS 大田市民大田市民

16:00

印尼甲

蒂拉佩斯卡保蒂拉佩斯卡保 VS 阿雷马阿雷马

16:00

澳女联

西部联女足西部联女足 VS 堪培拉联女足堪培拉联女足

16:00

越南甲

图安马斯图安马斯 VS 和平和平

16:00

球会友谊

河畔奥林匹克河畔奥林匹克 VS 朗塞斯顿联朗塞斯顿联

16:00

澳昆U23

南国老鹰U23南国老鹰U23 VS 伊斯顿沙伯U23伊斯顿沙伯U23

16:30

澳维超

黑德堡黑德堡 VS 格林古利格林古利

16:30

澳昆U23

黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23 VS 黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23

16:30

澳昆U23

瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23 VS 布里斯班奥林匹克U23布里斯班奥林匹克U23

16:30

澳昆U23

狮子队U23狮子队U23 VS 罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23

16:45

澳超

麦克阿瑟FC麦克阿瑟FC VS 墨尔本城墨尔本城

16:45

澳维超

丹德农市丹德农市 VS 欧克莱卡诺欧克莱卡诺

17:00

澳南超

帕拉山骑士帕拉山骑士 VS 阿德莱德城阿德莱德城

17:00

澳南超

南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹 VS 阿德莱德彗星阿德莱德彗星

17:00

国际友谊

丹麦U16丹麦U16 VS 日本U16日本U16

17:00

澳新南联

南海岸火焰南海岸火焰 VS 悉尼大学悉尼大学

17:00

澳北女超

布罗德美度兰女足布罗德美度兰女足 VS 梅特兰女足梅特兰女足

17:10

国际友谊

英格兰女足U16英格兰女足U16 VS 挪威女足U16挪威女足U16

17:15

国际友谊

印度女足U16印度女足U16 VS 不丹女足U16不丹女足U16

17:30

澳维超

莫兰德城莫兰德城 VS 埃文代尔埃文代尔

17:30

澳维甲

本特利绿茵本特利绿茵 VS 西部联青年FC西部联青年FC

17:30

澳维甲

普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩 VS 诺夫克特诺夫克特

17:30

澳维甲

布伦瑞克城布伦瑞克城 VS 墨尔本市NPL墨尔本市NPL

17:30

哈萨超

阿斯塔纳阿斯塔纳 VS 热尼斯热尼斯

18:00

日职联

川崎前锋川崎前锋 VS 磐田喜悦磐田喜悦

18:00

日职联

横滨水手横滨水手 VS 福冈黄蜂福冈黄蜂

18:00

中超

山东泰山山东泰山 VS 长春亚泰长春亚泰

18:00

乌克青

基辅迪纳摩青年队基辅迪纳摩青年队 VS 敖德萨黑海人青年队敖德萨黑海人青年队

18:00

乌克青

高华尤夫卡青年队高华尤夫卡青年队 VS 鲁克维尼基青年队鲁克维尼基青年队

18:00

乌克青

FC米奈青年队FC米奈青年队 VS 梅塔利斯特1925青年队梅塔利斯特1925青年队

18:00

乌克青

沃斯卡拉青年队沃斯卡拉青年队 VS 维勒斯U21维勒斯U21

18:00

加纳甲

VC勇士VC勇士 VS 北城北城

18:00

澳昆甲

南国老鹰南国老鹰 VS 伊斯顿沙伯伊斯顿沙伯

18:00

越南甲

岘港岘港 VS TTBD富东TTBD富东

18:00

国际友谊

塞浦路斯U16塞浦路斯U16 VS 苏格兰U16苏格兰U16

18:00

国际友谊

罗马尼亚U16罗马尼亚U16 VS 挪威U16挪威U16

18:30

澳昆超

黄金海岸联黄金海岸联 VS 黄金海岸骑士黄金海岸骑士

18:30

澳昆超

昆士兰狮队昆士兰狮队 VS 罗切达尔流浪罗切达尔流浪

18:30

澳昆超

瑞德兰茨联瑞德兰茨联 VS 布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克

18:30

澳西甲前

FC索伦托FC索伦托 VS 乔达路普联乔达路普联

18:30

澳布甲

布里斯班骑士布里斯班骑士 VS 纽玛克特纽玛克特

18:30

澳昆女超

布里斯班城女足布里斯班城女足 VS NPL伊斯特恩沙伯女足NPL伊斯特恩沙伯女足

19:00

土乙

艾塞尔艾得曼尤尔杜艾塞尔艾得曼尤尔杜 VS 厄洛克士邦厄洛克士邦

19:00

以乙

卡法肯纳卡法肯纳 VS 莫敦提拉体育莫敦提拉体育

19:00

布隆迪联

鲁金佐FC鲁金佐FC VS 莫索糖业公司莫索糖业公司

19:00

叙利亚甲

伊蒂哈德阿勒颇伊蒂哈德阿勒颇 VS 福托瓦福托瓦

19:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什阿尔贾伊什 VS 胡特恩胡特恩

19:00

叙利亚甲

阿尔喀拉马阿尔喀拉马 VS 瓦禾达瓦禾达

19:00

叙利亚甲

阿尔纱海阿尔纱海 VS 贾柏莱贾柏莱

19:00

叙利亚甲

塔雷亚塔雷亚 VS 禾里亚禾里亚

19:00

叙利亚甲

特舒利恩特舒利恩 VS 渥司巴渥司巴

19:00

西协丙

比尼萨冷比尼萨冷 VS 库儿恩丝库儿恩丝

19:00

西协丙

梅卡达梅卡达 VS 珀布伦斯珀布伦斯

19:30

伊拉超

卡克卡克 VS 艾纳加弗艾纳加弗

19:30

伊拉超

纳夫特米桑纳夫特米桑 VS 纳弗特纳弗特

19:35

中超

青岛西海岸青岛西海岸 VS 河南队河南队

19:45

蒙古超

克布多克布多 VS 伊尔赤姆伊尔赤姆

20:00

印尼甲

巴杨卡拉泗水联巴杨卡拉泗水联 VS 马都拉联马都拉联

20:00

亚美超

艾拉华特艾拉华特 VS BKMABKMA